Наливные полы для парковок

Наливные полы для парковок — прекрасный способ организовать стоянку для транспорта. ИП Крыжанов специализируется на обустройстве данных покрытий.

Долгие годы эксплуатации и испытания в лабораторных условиях показали, что бетонные покрытия существенно более долговечны, чем традиционный асфальт. Бетон отличается лучшими показателями прочности. Амортизирующие подушки и особые пропитки из полимерных составов прекрасно поглощают ударные нагрузки и снижают износ конструкции.

Наливные полы для парковок: основные особенности

Наша компания реализует проект с учетом уникальных характеристик подобных покрытий, которые будут:

  • выдерживать интенсивные нагрузки. Покрытия подвергаются различному воздействию: химическому, механическому, температурному. Вибрации, ударное воздействие, перепады температуры, разлитые технические жидкости и топливо способны быстро разрушить конструкцию;
  • доступными по цене. Не все застройщики готовы вкладывать большие суммы в обустройство парковки;
  • практичными. Частый и сложный ремонт увеличивает расходы и мешает эксплуатации здания. Поэтому нужен особо прочный и износостойкий состав.

Наливные полы изготавливаются на основе бетона. В состав добавляются разнообразные присадки, повышающие долговечность и устойчивость будущей конструкции.

Как проводится строительство?

В сжатые сроки выполним весь комплекс работ. Наливные парковки сооружаются по следующему алгоритму:

  1. подготовка поверхности. Основание очищается от посторонних предметов, сооружаются амортизирующие подушки и гидроизоляция;
  2. заливка бетона. После установки опалубки площадка заливается. Применяются бетонирующие смеси, разработанные специально для парковочных площадок;
  3. финальная обработка поверхности. После того как смесь затвердеет, поверхность шлифуется и обрабатывается пропитками из полимерных составов. Этот слой износоустойчив и в целом значительно повышает прочность всей конструкции.

Дополнительно мы готовы нанести разметку, установить ограждения, соорудить водосток и выполнить другие работы.